Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
По постановлению прокурора Кондинского района должностное лицо органа Роспотребнадзора привлечено к административной ответственности
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения законодательства о защите прав предпринимателей в деятельности ТО Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г.Урае и Кондинском районе (далее – Отдел Роспотребнадзора).
Дата публикации: 17 июля 2023
Руководитель муниципального учреждения привлечен к административной ответственности за нарушения законодательства о контрактной системе
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в МКОУ «Мулымская СОШ».
Дата публикации: 17 июля 2023
В Кондинском районе руководитель медицинского учреждения привлечен к административной ответственности за нарушение прав субъекта предпринимательской деятельности
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения БУ ХМАО-Югры «Центр общей врачебной практики» требований законодательства о контрактной системе.
Дата публикации: 17 июля 2023
В Кондинском районе прокуратура выявила нарушения законодательства об охране труда
Прокуратура Кондинского района провела проверку исполнения законодательства об охране труда в ООО «Югорская ягода».
Дата публикации: 17 июля 2023
По требованию прокуратуры житель Кондинского района лишен удостоверения на управление транспортным средством
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, регламентирующего вопросы правомерного обладания гражданами правом управления транспортными средствами.
Дата публикации: 17 июля 2023
Прокуратура Кондинского района восстановила нарушенные трудовые права граждан
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО СК «Лидер».
Дата публикации: 17 июля 2023
Прокуратурой Кондинского района выявлены нарушения требований законодательства о размещении информации в государственной информационной системе ЖКХ
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка исполнения ресурсоснабжающими организациями района требований законодательства о размещении информации в системе ГИС ЖКХ.
Дата публикации: 11 июля 2023
По постановлению прокурора Кондинского района должностное лицо контрольно-надзорного органа привлечено к административной ответственности
Дата публикации: 28 июня 2023
В Кондинском районе руководитель муниципального учреждения привлечен к административной ответственности за нарушение прав субъекта предпринимательской деятельности
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения МБОУ «Междуреченская СОШ» требований законодательства о контрактной системе.
Дата публикации: 27 июня 2023
По искам прокурора Кондинского района с граждан взыскан ущерб за заведомо ложные сообщения о преступлениях
Прокуратура Кондинского района провела проверку по факту причинения ущерба бюджету Российской Федерации в результате действий граждан по сообщениям в правоохранительные органы заведомо ложной информации.
Дата публикации: 19 июня 2023
Показано 10 из 131.